José Maria DAVID. Le lièvre. Bronze signé... - Lot 37 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 37
Estimation :
10000 - 15000 EUR
José Maria DAVID. Le lièvre. Bronze signé et numéroté 7/8. Ht. 41cm Lg. 56cm
Mes ordres d'achat