PIERRE BOUDET. VERSAILLES: Jardins de Marie... - Lot 26 - FEE - Stanislas Machoïr
PIERRE BOUDET. VERSAILLES: Jardins de Marie Antoinette. Huile sur toile, signée en bas à droite, 81x100cm. Reproduit page 46 "Pierre Boudet par Stanislas Machoïr" Ed. PF Lobbies 2003
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
tableaux, mobilier et objets d'art
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.