LOLOCHKA. Couples enlacés dans un cabaret... - Lot 17 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 17
Estimation :
1200 - 1300 EUR
LOLOCHKA. Couples enlacés dans un cabaret avec un singe, Huile sur papier entoilé, daté 85 et signé, 60x50cm
Mes ordres d'achat