Lot de 3 lampes à huile en terre cuite à... - Lot 153 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 3 lampes à huile en terre cuite à bec rond à décor l’une d’un croissant surmonté d’une étoile, l’autre aniconique et la troisième à deux becs. L :11cm L :9cm et Ier-IIème siècle ap.J.C. 10,6cm
Mes ordres d'achat