Tapisserie de Bruxelles, de la fin du XVIe... - Lot 330 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapisserie de Bruxelles, de la fin du XVIe siècle Caractéristiques techniques : Laine et soie Dimensions : Hauteur : 100cm ; Largeur : 33cm Fragment de bordure orné d’une naïade à la coquille Saint Jacques. (Petites usures et restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat