Tapis au PETIT POINT PORTUGUAIS (Portugal),... - Lot 351 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis au PETIT POINT PORTUGUAIS (Portugal), début du 20e siècle Dimensions : 210 x 135cm. Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton. Petit point ivoire à colonnes et rangés de tresses fleuries polychromes. Mignon.
Mes ordres d'achat