Philippe HECQUET.

Lot 24
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Philippe HECQUET.
La médecine, la chirurgie et la pharmacie des pauvres. Paris 1742. 2 volumes in 12. reliure en veau moucheté, d'époque.