Plaque de signalisation émaillée de forme... - Lot 49 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
Plaque de signalisation émaillée de forme rectangulaire annonçant un virage (état d'usage, rayures, craquelures) 57,5 x 66 cm - Prof.: 2,5 cm