Lot n° 33
Estimation :
3000 - 4000
T. BIANCO. L'equipage. Pastel signé en bas... - Lot 33 - FEE - Stanislas Machoïr
T. BIANCO. L'equipage. Pastel signé en bas à droite et daté 1901. 53x74cm