Noël PLUCHE. Histoire du Ciel ou l'on recherche... - Lot 35 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Noël PLUCHE. Histoire du Ciel ou l'on recherche l'origine de l'Idolâtrie. Paris. Veuve Estienne 1748 (1ere édition). 2 volumes in 12, veau tranches dorées (accidents à la reliure de l'époque) 25 planches gravées par LE BAS
Mes ordres d'achat