François CHEVALIER « Ferrari 375 Panamericaine... - Lot 56 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 310EUR
François CHEVALIER « Ferrari 375 Panamericaine » Aquarelle. Signée en bas à droite. 50x65cm
Mes ordres d'achat