SAINTE BEUVE (né en 1949).

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR

SAINTE BEUVE (né en 1949).

Portraits de maréchaux et généraux de l'Empire MAISON. Huile sur panneau, Signée en bas à droite, 25x20cm
Mes ordres d'achat