François CHEVALIER Spectateurs intrépides.... - Lot 163 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
François CHEVALIER Spectateurs intrépides. Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm François CHEVALIER. Fearless spectators. Watercolor signed in bottom right. 50x65cm
Mes ordres d'achat