François CHEVALIER Castelotti et la Ferrari... - Lot 162 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
François CHEVALIER Castelotti et la Ferrari 121 LM aux 24h du Mans 1955 "en tête mais pas pour longtemps". Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm François CHEVALIER. Castelotti and the Ferrari 121 LM at the 24h of Le Mans 1955 "in top but not for long". Watercolor signed in bottom right. 50x65cm
Mes ordres d'achat