François CHEVALIER Le photographe de course.... - Lot 160 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
François CHEVALIER Le photographe de course. Aquarelle signée en bas à droite. 65x50cm François CHEVALIER. The race photographer. Waterbike signed in bottom right. 65x50cm
Mes ordres d'achat