François CHEVALIER MG au stand: économie... - Lot 157 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
François CHEVALIER MG au stand: économie de pneus. Aquarelle signée en bas à droite. François CHEVALIER. MG at the stand: économy of tires. Watercolor signed in the bottom right.
Mes ordres d'achat