François CHEVALIER Les Isotta Fraschini Avion... - Lot 156 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
François CHEVALIER Les Isotta Fraschini Avion et voiture. Aquarelle, signée en bas à droite. 50x65cm
Mes ordres d'achat