François CHEVALIER Maserati 8C: cour carrée... - Lot 154 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
François CHEVALIER Maserati 8C: cour carrée du Nürburgring "Plus suffisamment d'argent pour changer les pneus". Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm François CHEVALIER. Maserati 8C: cour carrée du Nürburgring "Plus suffisamment d'argent pour changer les pneus". Aquarelle signée en bas à droite. 50x65cm
Mes ordres d'achat