François CHEVALIER Maserati à l'attaque.... - Lot 153 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
François CHEVALIER Maserati à l'attaque. Aquarelle, signée en bas à droite. 50x65cm François CHEVALIER. Maserati à l'attaque. Aquarelle, signée en bas à droite. 50x65cm
Mes ordres d'achat