Lot 294
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Importante commode en bois de placage marquetée en feuilles, galbée, à 2 tiroirs. Ornementation de riches bronzes dorés, dessus en marbre (accidents et manques, fente sur le côté gauche, marbre réparé) Estampille L.M. LEFEVRE et poinçon JME. Long. 130cm, Ht. 88cm, Prof. 61cm
Mes ordres d'achat