Bois sculpté représentant une femme, mais... - Lot 144 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Bois sculpté représentant une femme, mais seule une bouche agressive apparaît sur le visage- patine noire, légèrement crouteuse - Objet de défense de case à grain -Ethnie KAKA - NIGER /CAMEROUN
Mes ordres d'achat