André Saraiva dit Mr André - Chateau Andre... - Lot 129 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
André Saraiva dit Mr André - Chateau Andre Set - Black Variant Une lettre d'invitation "Château André (love edition)", 2022 impression sur lettre d'invitation (papier fine art) de couleur noire signée et numérotée 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat