SOKAR (né en 1988)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
SOKAR (né en 1988)
le Petit Prince revisite Jean-Michel Basquiat, 2023 Œuvre Lithographique sur papier arches 320g. Réalisée en collaboration avec l'institut des arts français. Œuvre signée par l'artiste et numéroté Voyage initiatique au fil des époques et des oeuvres d'art emblématiques. H32x45cm
Mes ordres d'achat