JAMES LEWIS

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
JAMES LEWIS
3D SUPREME (WHITE) Sérigraphie 5 couleurs sur papier d'art Edition de 100 signée et numérotée par l'artiste Année 2021 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat