Chicadania

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Chicadania
Mario - Limited Edition Prints, 2023 Impression pigmentaire sur papier Moab Entrada Fine Art 290g/m2, éditée en 25 exemplaires signée et numérotée par l’artiste, non encadrée 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat