Fernando LEON (New York) Brooklyn All City Impression... - Lot 118 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernando LEON (New York) Brooklyn All City Impression sur du papier Canson Aquarelle 310g/m2 Signée et numérotée Non encadrée 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat