Charly Rocks (Né en 1983) Fighting Painting... - Lot 77 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charly Rocks (Né en 1983) Fighting Painting (Orange), 2021 Aérosol et acrylique sur toile de lin Signé daté et situé "Paris" au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat