Cope2 Latin artist 2023 Peinture aérosol,... - Lot 68 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 68
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Cope2 Latin artist 2023 Peinture aérosol, acrylique sur toile Oeuvre unique. Signé dans l'oeuvre contresignée au dos. 64 x 75 x 2 cm Encadré
Mes ordres d'achat