COPYRIGHT (United Kingdom)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
COPYRIGHT (United Kingdom)
Marylin, 2020 Impression sur papier buvard perforé Signé et Numéroté d'une édition de 35. Mesure 19 x 19 cm en parfait état.
Mes ordres d'achat