JOHN. TOBB (Né en 1953)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
JOHN. TOBB (Né en 1953)
Sculpture Ourson ROLEX, 2022 Technique mixte sur ourson en résine Signé, daté et numéroté sous la base Dimensions : 30 x 33 x 21 cm
Mes ordres d'achat