Karel APPEL Ariel Affiche éditée en lithographie... - Lot 122 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 122
Estimation :
300 - 350 EUR
Karel APPEL Ariel Affiche éditée en lithographie pour l’ exposition d’ Appel à la Galerie Ariel en 1974 72,5 x 53 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat