Hans HARTUNG (1904-1989) France T1973-E44 reproduction... - Lot 121 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 121
Estimation :
200 - 250 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) France T1973-E44 reproduction imprimée en quadrichromie sur papier vélin épais de Rives, 250g/m2 éditée en juillet 2008 à l’ occasion de l ‘exposition Hans Hartung à la fondation Maeght 84 x 41 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat