Pablo Picasso (1881-1973) Espagne Claude... - Lot 117 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Espagne Claude à 2 ans, 1981 affiche pour l´exposition à la Fondation Maeght en 1981 79 x 45,5 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat