Henri Matisse (1869-1954) France Paula Reproduction... - Lot 94 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri Matisse (1869-1954) France Paula Reproduction faite en phototypie du dessin de Matisse de 1950 avec l’autorisation de la succession Henri Matisse. L’image est intitulée, signée et datée Avril 1950 dans le dessin. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat