Henri Matisse (1869-1954) France Voile de... - Lot 89 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Henri Matisse (1869-1954) France Voile de Calice Noir Reproduction en bichromie éditée pour l’exposition “Le Noir est une couleur” à la Fondation Maeght en été 2006. 85 x 65 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat