Fernand Leger (1881-1955) France

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
Jazz Reproduction Affiche imprimée en bichromie éditée pour l’exposition “Le Noir est une couleur” , été 2006 80 x 50 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat