Fernand Leger (1881-1955) France LA JOCONDE... - Lot 62 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Fernand Leger (1881-1955) France LA JOCONDE AUX CLÉS, 1930, reproduction imprimée en quadrichromie Signée et datée (’30) dans la planche. 76,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat