Alexandre CALDER (1898 - 1976) USA CNAC,... - Lot 41 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
Alexandre CALDER (1898 - 1976) USA CNAC, 1974 Reproduction d'une affiche faite en linogravure originale pour une exposition en 1974. 70 x 50 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat