Henri Matisse (1869-1954) France Tahiti,... - Lot 18 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri Matisse (1869-1954) France Tahiti, oeuvre faite après le voyage de l’artiste sur l’île dans les années 1930. Reproduction imprimée en quadrichromie 84 x 64 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat