Jean Dubuffet (1901-1985) France

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Hourloupe, 1963 Reproduction en quadrichromie Reproduction de Fernand Leger 87 x 60 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat