ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique Festival... - Lot 9 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
ALECHINSKY Pierre (né en 1927) Belgique Festival d’automne jaune, Reproduction en lithographie sur papier vélin 42 x 62 cm Non signée, non numérotée
Mes ordres d'achat