MR. LZI (Né en 1981) Painter Rat Gucci (BLUE),... - Lot 155 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
MR. LZI (Né en 1981) Painter Rat Gucci (BLUE), 2022 Sérigraphie sur toile réhaussée grandement à la peinture acrylique Signé daté et situé au dos par l'artiste 107 x 77 cm
Mes ordres d'achat