JOHN. TOBB (Né en 1953) Sculpture Ourson... - Lot 87 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
JOHN. TOBB (Né en 1953) Sculpture Ourson Hermes, 2022 Technique mixte sur ourson en résine Signée, datée et numérotée sous la base Dimensions : 30 x 33 x 21 cm
Mes ordres d'achat