Campbell La Pun

Lot 48
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Campbell La Pun
Hibiki 24 Seasons Impression sur du papier Archival pigment 300gsm, éditée en 25 exemplaires Signé et numéroté 18” x 24” - 45 x 60 cm
Mes ordres d'achat