NUNO VIEGAS (né en 1985)

Lot 198
Estimation :
1200 - 1400 EUR
NUNO VIEGAS (né en 1985)
Shirt Mask, 2022 Sérigraphie sur papier 300 grammes Signé et numéroté 70 x 50 cm Edition de 75 exemplaires
Mes ordres d'achat