MR. LZI (Né en 1981) PANTHER TWO, 2022 Sérigraphie... - Lot 193 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
MR. LZI (Né en 1981) PANTHER TWO, 2022 Sérigraphie d'œuvre existante sur toile réhaussée grandement à la peinture acrylique et aux marqueurs par l'artiste MR.LZI Signé daté et situé au dos par l'artiste Chaque œuvre est unique. 77 x 107 cm
Mes ordres d'achat