ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981)
Elliott the dragon, 2021 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires 70 x 50 x 3 cm
Mes ordres d'achat