ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981) Mao, 2024 Impression... - Lot 157 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981) Mao, 2024 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires 40 x 40 x 3 cm
Mes ordres d'achat