ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981) Mohamed Ali,... - Lot 146 - FEE - Stanislas Machoïr

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROMANE JONCOEUR ( NÉ EN 1981) Mohamed Ali, 2020 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires 60 x 60 x 3 cm
Mes ordres d'achat