Geoff Hargadon / CASH FOR YOUR WARHOL

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Free Zoom Appraisals! (2020) Sérigraphie sur Coroplast 45 x 30 cm Edition de 50 Signé et numéroté Non encadré
Mes ordres d'achat